LOT 291:
CONJUNTO DE 4 ACCESORIOS DE PODER TALLADO EN JADE NEGRO. CHINA, SIGLO XX11.5cm de diámetro. ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Start price:
€
400
Buyer's Premium: 21%
More details
|