LOT 299:
JARRA EN CERÁMICA ESMALTADA EN COLOR BLANCO Y VIDRIADA. SIGUIENDO MODELOS DE LA DINASTÍA SONG ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Start price:
€
40
Buyer's Premium: 21%
More details
|