LOT 5:
FRAGMENTO DE RETABLO ESCUELA CASTELLANA CA. 1560Relieve en madera policromada y parcialmente ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Start price:
€
2,000
Buyer's Premium: 21%
More details
|