פריט 124:
ICONE « NOTRE-DAME DE KAZAN »
נמכר ב: €1,500
1,000
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
ICONE « NOTRE-DAME DE KAZAN »
Tempera sur bois
Russie, XVIIe siècle
30,6 x 27,3 cm. A.B.E. (restaurations)
Икона « Казанская Божья Матерь »
Дерево, темпера
Россия, XVII век
30, 6 x 27,3 см. Общ. xор. сост. (реставрации)