LOT 125:
ICÔNE « BUISSON ARDENT »
Sold for: €2,700
1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
ICÔNE « BUISSON ARDENT »
Tempera sur bois, oklad en argent et vermeil
Poinçons : А.V. 1796, Е.P. (Petrov Е.), А.О.P saint George
Moscou, fin XVIIIe siècle
32 x 26 cm. A.B.E. (restaurations, petits accidents)
Икона « Неопалимая Купина »
Дерево, темпера, оклад серебро, вермей
Клейма: А.В. 1796, Е.П. (Петров Е.), А.О.П Святой Георгий
Москва, конец XVIII века
32 x 26 см. Общ. xор. сост. (небольш. поврежд., реставрации)