פריט 129:
ICONE « BAPTEME DU CHRIST »
נמכר ב: €4,700
5,000
€5,000 - €7,000
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
ICONE « BAPTEME DU CHRIST »
Tempera sur bois
Russie, XVIIe siècle
72 x 62,5 cm. A.B.E. (restaurations)
Икона « Крещение Иисуса Xриста »
Дерево, темпера
Россия, XVII век
72 x 62,5 см. Общ. xор. сост. (реставрации)