Par Osenat
28.11.21
France

LOT 130:

ICONE « RESURRECTION DE JESUS-CHRIST »
Tempera sur bois
Russie, fin du XVIIIe siècle
56 x 49 cm. A.B.E. ...

Vendu pour: €1,800
Prix de départ:
2,000
Prix estimé :
€2,000 - €4,000
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Tempera sur bois
Russie, fin du XVIIIe siècle
56 x 49 cm. A.B.E. (restaurations)

Икона « Воскресение Иисуса Xриста »
Дерево, темпера
Россия, конец XVIII века
56 x 49 см. Общ. xор. сост. (реставрации)