LOT 130:
ICONE « RESURRECTION DE JESUS-CHRIST »
Sold for: €1,800
2,000 - €4,000
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
Tempera sur bois
Russie, fin du XVIIIe siècle
56 x 49 cm. A.B.E. (restaurations)
Икона « Воскресение Иисуса Xриста »
Дерево, темпера
Россия, конец XVIII века
56 x 49 см. Общ. xор. сост. (реставрации)