פריט 132:
ICONE « NATIVITE DE LA VIERGE »
נמכר ב: €1,300
1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Tempera sur bois, oklad en argent
Poinçons : А.Т., А.О.P. Saint Georges, 1786.
Moscou, XVIIIe siècle
30 x 24,8 cm. En l’état (restauration, manques)
Икона « Рождество Пресвятой Богородицы »
Дерево, темпера, оклад серебро
Клейма: А.Т., А.О.П Святой Георгий, 1786г.
Москва, XVIII век
30 x 24,8 см. В состоянии (реставрация, сколы)