פריט 133:
ICÔNE « LE BUISSON ARDENT »
נמכר ב: €1,800
2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
ICÔNE « LE BUISSON ARDENT »
Tempera sur bois, oklad en argent
Poinçons : N.М. Saint-Pétersbourg, 1789
Saint-Pétersbourg, XVIIIe siècle
30 x 24,8 cm. A.B.E. (restauration, légers accidents sur l’oklad)
Икона « Неопалимая Купина »
Дерево, темпера, оклад серебро
Клейма: Н.М. Санкт-Петербург, 1789г.
Санкт-Петербург, XVIII век
30 x 24,8 см. Общ. xор. сост. (реставрация, небольш. поврежд. оклада)