Par Osenat
28.11.21
France

LOT 138:

ICONE « LA VIERGE MARIE DE SMOLENSK »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
49 x 41 cm. B.E. ...

Vendu pour: €300
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
49 x 41 cm. B.E. (restaurations).

Икона « Богоматерь Смоленская »
Россия, XIXй век
Дерево, темпера
49 x 41 см. Общ.xор.сост. (реставрации)