LOT 141:
ICONE «SAINT NICOLAS DE MOJAÏSK»
Sold for: €950
500 - €700
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
Bois sculpté, levkas, tempera, dorure
Russie, XVIIIe siècle
33 x 21 cm. A.B.E. (usures, restaurations)
Икона «Святой Николай Можайский»
Дерево, левкас, темпера, позолота, резьба
Россия, XVIII век
33 х 21 см. Общ. хор. состояние (потертости, реставрации)