Par Osenat
28.11.21
France

LOT 142:

ICONE « SAINT NICOLAS »
Tempera sur bois
Russie, XVIIIe siècle

Vendu pour: €450
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €700
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

ICONE « SAINT NICOLAS »
Tempera sur bois
Russie, XVIIIe siècle
31 х 26,5 cm. B.E. (légers manques aux bords).

Икона « Святой Николай »
Дерево, темпера
Россия, XVIII век
31 х 26,5 см. Хор.сост. (сколы по бортам)