Par Osenat
28.11.21
France

LOT 143:

ICONE «ANNONCIATION»
Huile sur bois
Russie, XVIIIe siècle

Vendu pour: €1,200
Prix de départ:
1,500
Prix estimé :
€1,500 - €2,000
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

ICONE «ANNONCIATION»
Huile sur bois
Russie, XVIIIe siècle
22,5 x 18 cm. A.B.E. (restaurations, manques)

Икона «Благовещение»
Дерево, масло
Москва, конец XVIII века
46 х 34 см. Общ. хор. состояние (реставрации, сколы)