פריט 143:
ICONE «ANNONCIATION»
נמכר ב: €1,200
1,500
€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
ICONE «ANNONCIATION»
Huile sur bois
Russie, XVIIIe siècle
22,5 x 18 cm. A.B.E. (restaurations, manques)
Икона «Благовещение»
Дерево, масло
Москва, конец XVIII века
46 х 34 см. Общ. хор. состояние (реставрации, сколы)