פריט 149:
PAVEL OVCHINNIKOV
נמכר ב: €800
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
PAVEL OVCHINNIKOV
Icône « Sainte Barbara »
Huile sur bois, oklad en argent et vermeil
Poinçons : П О (OVCHINNIKOV Pavel), 1846, 84, Saint Georges
Moscou, 1846
13,5 x 11 cm. T.B.E.
Павел ОВЧИННИКОВ
Икона « Святая Варвара »
Дерево, масло, серебряный оклад
Клейма: П О (ОВЧИННИКОВ Павел) 1846, 84, Святой Георгий
Москва, 1846
13,5 x 11 см. Отличное состояние.