Par Osenat
28.11.21
France

LOT 152:

Icône « Saint Michel et sainte Feodosie »
Russie, début XXe siècle
Tempera sur bois
20,5 x 15,5 cm. A.B.E. ...

Vendu pour: €280
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Russie, début XXe siècle
Tempera sur bois
20,5 x 15,5 cm. A.B.E. (légers manques, restaurations)
Икона « Святой Арxистриг Миxаил и святая мученица
Феодосия »
Россия, начало XX века
Дерево, темпера
20,5 x 15,5 см. Общ.xор.сост. (легкие сколы, реставрации)