Par Osenat
28.11.21
France

LOT 153:

Icône « Sainte Olga »
Russie, École de Palekh, XIXe siècle
Tempera sur bois, dorure
18 x 14,5 cm. En ...

Vendu pour: €600
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Icône « Sainte Olga »
Tempera sur bois, dorure
18 x 14,5 cm. En l’état (manques, restaurations)

Икона « Святая княгиня Ольга »
Россия, Палеx, XIX в.
Дерево, темпера, золочение
18 x 14,5 см. В состоянии (сколы, реставрации)