Par Osenat
28.11.21
France

LOT 157:

LOT DE 2 ICÔNES DE DOUBLE FACE
Représentants des scènes de la vie de la Vierge
Huile sur bois
Russie ...

Vendu pour: €750
Prix de départ:
1,000
Prix estimé :
€1,000 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Huile sur bois
Russie, début de XIXe siècle
26 x 18 cm. A.B.E.

ЛОТ ИЗ 2-Х ДВУСТОРОННИХ ИКОН
РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ, СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ
Дерево, масло
Россия, XIX век
26 х 18 см. Общ. хор. состояние