פריט 157:
LOT DE 2 ICÔNES DE DOUBLE FACE
נמכר ב: €750
1,000
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Représentants des scènes de la vie de la Vierge
Huile sur bois
Russie, début de XIXe siècle
26 x 18 cm. A.B.E.
ЛОТ ИЗ 2-Х ДВУСТОРОННИХ ИКОН
РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ, СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ
Дерево, масло
Россия, XIX век
26 х 18 см. Общ. хор. состояние