LOT 159:
ICONE « NAISSANCE DE LA VIERGE »
Sold for: €2,700
3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
Tempera sur bois
Russie, XIXe siècle
88 x 70 cm. B.E. (restaurations).
Икона « Рождество Пресвятой Богородицы »
Дерево, темпера
Россия, XIX век
88 х 77 см. Хор. сост. (реставрации)