Par Osenat
28.11.21
France

LOT 164:

ICONE « CHRIST PANTOCRATOR »
Russie, fin XIX-début XXe siècle
Huile sur métal
25 х 21 cm. (à vue). ...

Vendu pour: €1,500
Prix de départ:
1,500
Prix estimé :
€1,500 - €2,000
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

ICONE « CHRIST PANTOCRATOR »
Huile sur métal
25 х 21 cm. (à vue). Encadré. B.E. (légères restaurations)

Икона «Христос Вседержитель»
Россия, конец XIX – начало XX века
Масло, металл
25 х 21 см. (в свету). В деревянной раме. Хор.сост. (легкая ретушь)