Par Osenat
28.11.21
France

LOT 170:

ICONE « NOTRE-DAME DE KAZAN »
Tempera sur bois, oklad en laiton
Russie début XXe siècle
18 x 14,5 cm. ...

Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé :
€80 - €100
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

ICONE « NOTRE-DAME DE KAZAN »
Russie début XXe siècle
18 x 14,5 cm., A.B.E. (craquelures)

Икона « Казанская Божья Матерь »
Дерево, темпера
Россия, начало XX века
18 x 14,5 cм., Общ. xор. сост. (кракелюр)