от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 182:

GRIGORIEV Sergei (1910-1988)
L’arrivée de l’eau
Huile sur carton

Продан за: €700
1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

GRIGORIEV Sergei (1910-1988)
L’arrivée de l’eau
Huile sur carton
Signé en bas à gauche, daté « 1978 » et nommé au dos
49,5 x 60 cm.
ГРИГОРЬЕВ Сергей (1910-1988)
Прибывает вода
Картон, масло
Подпись справа внизу, дата « 1978 » и название с обратной
стороны
49,5 x 60 см.