от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 200:

ROUBTZOFF ALEXANDRE (1884-1949)
Les élevés
Crayon sur papier

Продан за: €800
800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Les élevés
Crayon sur papier
Signé et daté « 1936 » en bas à gauche
32 x 48 cm

РУБЦОВ Александр (1884-1949)
Ученики
Бумага, карандаш
Подпись и дата « 1936 » слева внизу
32 x 48 см.