от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 328:

ÉTUI A CIGARETTES « SAMORODOK »
Argent
Poinçons ...

Продан за: €300
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Argent
Poinçons : Gordon, М С, tète tournée à droite
 Début de XXe siècle
137 gr.
Портсигар, тип « Самородок »
Серебро
Клейма : Гордон, М С, голова повернутая вправо
Начало XX века
137 гр.