Vente 88 Partie 1 ART & ANTIQUES
Par Marques dos Santos Leilões
16.12.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

Exhibition: 11 - 15 December, from 10h - 21h

LOT 2:

Arrecadas em ouro popular

Vendu pour: €375
Prix de départ:
375
Commission de la maison de ventes: 21.5%

Arrecadas em ouro popular
Ouro e filigrana de ouro popular português, contraste veado 800. Sinais de uso. Peso aprox.:5,9g. Dim.:4cm.