LOT 12:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII / S. XVIII)
Sold for: €1,200
350
Buyer's Premium: 22%
San Cristóbal
Óleo sobre lienzo.
42 x 29 cm.
En el reverso etiqueta aherida con numeración de antigua colección.