Аукцион 415 Часть 1
Painting, Decorative Arts and Wine
от Ansorena
Контакты аукционного дома
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 15:
ESCUELA SEVILLANA (S. XVIII / .)
Продан за: €1 200
1 200
Комиссия аукционного дома: 22%