Аукцион 415 Часть 1
Painting, Decorative Arts and Wine
от Ansorena
Контакты аукционного дома
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 17:
ESCUELA FLAMENCA (S. XVI / S. XVII)
Продан за: €1 700
700
Комиссия аукционного дома: 22%