LOT 26:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII / S. XVIII)
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo
82 x 54 cm
necesita restauración. Se presenta en marco de madera tallada y sobredorada del s.XVIII Medidas marco: 130 x 102 cm