LOT 28:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII / S. XVIII)
850
Buyer's Premium: 22%
San José con el Niño
Óleo sobre lienzo
49,5 x 37 cm
Medidas con marco: 75 x 63 cm Siguiendo lo modelos de Murillo