Аукцион 415 Часть 1
Painting, Decorative Arts and Wine
от Ansorena
Контакты аукционного дома
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 31:
ESCUELA COLONIAL (S.XVII / S.XVIII)
Продан за: €1 200
650
Комиссия аукционного дома: 22%