LOT 33:
ANÓNIMO (/ Ppios.S.XX)
Buyer's Premium: 22%
El Niño Jesús y San Juan
Óleo sobre lienzo.
41 x 60 cm.
La pintura sigue el modelo de la obra homónima de Juan Antonio de Frías y Escalante conservada en el Museo Nacional del Prado (P000696).