Аукцион 415 Часть 1 Painting, Decorative Arts and Wine
от Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 43:

ESCUELA ITALIANA (XVII-XVIII / .)
Bautismo de Cristo en el Jordán

Продан за: €290
Комиссия аукционного дома: 22%

Óleo sobre cobre.
29 x 23 cm.