Аукцион 415 Часть 1
Painting, Decorative Arts and Wine
от Ansorena
Контакты аукционного дома
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 46:
ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .)
Продан за: €1 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Transverberación de Santa Teresa de Jesús
Óleo sobre cobre.
23 x 17,5 cm.
Con marco neorromanista en madera tallada, policromada y dorada.