LOT 504:
FRANCISCO LOZANO SANCHÍS (1912 / 2000)
Sold for: €140
Buyer's Premium: 22%
Barca varada, 1958
Tinta y carboncillo sobre papel
20 x 25,5 cm
Firmado y fechado en el lateral derecho