LOT 506:
CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (1921 / 2008)
Sold for: €340
Buyer's Premium: 22%
Mansilla de las Mulas
Acuarela sobre papel
24 x 31 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho