LOT 511:
JULIÁN GRAU SANTOS (1937 / .)
Sold for: €550
Buyer's Premium: 22%
Bodegón con rama de almendro, 1971
Acuarela sobre papel
37 x 50 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Sala Parés de Barcelona