Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 512:
BALDOMERO ROMERO RESSENDI (1922 / 1977)
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Bocetos de la Adoración de los pastores, 1961
Pareja de grafitos sobre papel
33 x 26 cm c/u
Firmados y fechados en la parte inferior