LOT 518:
JOAQUÍN GARCÍA DONAIRE (1926 / 2003)
Buyer's Premium: 22%
Tierras de caza
Óleo sobre cartón entelado
32, 5 x 41 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo