LOT 520:
HIPÓLITO HIDALGO DE CAVIEDES (1902 / 1996)
Sold for: €950
Buyer's Premium: 22%
Retrato mujer
Óleo sobre lienzo
90 x 69 cm
Firmado en el papel que sujeta la mujer.