Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 533:
EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
Vendu pour: €15,000
Prix de départ:
12,000
Commission de la maison de ventes: 22%
Interior con flores amarillas, 1961
Óleo sobre lienzo
50 x 73 cm
Firmado en la parte inferior. Al dorso firmado, fechado y titulado