Vente 415 Partie 2 Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 533:

EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
Interior con flores amarillas, 1961

Vendu pour: €15,000
Prix de départ:
12,000
Commission de la maison de ventes: 22%

Óleo sobre lienzo
50 x 73 cm

Firmado en la parte inferior. Al dorso firmado, fechado y titulado