Vente 415 Partie 2 Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 536:

MENCHU GAL (1919 / 2008)
Mi casa de Ibiza

Vendu pour: €14,000
Prix de départ:
14,000
Commission de la maison de ventes: 22%

Mi casa de Ibiza
Óleo sobre tabla
35 x 69 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad de la Fundación Menchu Gal fechado el 8 de junio de 2020