Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 536:
MENCHU GAL (1919 / 2008)
Vendu pour: €14,000
Prix de départ:
14,000
Commission de la maison de ventes: 22%
Mi casa de Ibiza
Óleo sobre tabla
35 x 69 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad de la Fundación Menchu Gal fechado el 8 de junio de 2020