Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 538:
EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
Vendu pour: €8,000
Prix de départ:
8,000
Commission de la maison de ventes: 22%
La lampe verte
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado en la parte inferior. Al dorso firmado, fechado y titulado