LOT 548:
CRISTINA DUCLÓS (/ .)
Sold for: €500
Buyer's Premium: 22%
Frutero con peras, melocotones y uvas
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho