Vente 415 Partie 2
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 549:
ENRIQUE GRAN VILLAGRAZ (1928 / 1999)
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Paisaje, 1958
Óleo sobre táblex
30 x 36 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho