Christmas Auction
от Isbilya Subastas
Контакты аукционного дома
16.12.21
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Испания
Демо
ЛОТ 35:
CÍRCULO DE PEDRO DE CAMPROBÍN (Escuela española, S.XVII)
1 800
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию