Аукцион Dicembre 2021
от Trionfante Antiques
9.12.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 14:

LOTTO DI 3 SCULTURE

Продан за: €15
5
€50 - €80
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

LOTTO DI 3 SCULTURE
in terracotta policroma . XX secolo , Cina. h cm 24,5 / h cm 21,5 / h cm 20