By Casa d'aste Boetto
Dec 14, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Martedì 14 Dicembre 2021 ore 15:00

LOT 0006:

DIPINTO

Sold for: €4,400
€300 - €350
Buyer's Premium: 24% More details
Auction took place on Dec 14, 2021 at Casa d'aste Boetto

Scuola bolognese sec.XVII 'Ritratto di dama con collare di pizzo' olio su tavola
cm.46x56